К Всероссийскому марафону в поддержку донорского движения #ДавайВступай, организованному Федеральным медико-биологическим агентством, присоединились сотрудники Уральского научно-практического центра радиационной медицины ФМБА России.
10 ноября молодые учёные и специалисты стали не только донорами крови и её компонентов, но и вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга.